выставка готовых интерьеров в Калибре

19 и 20 мая прошла Выставка готовых интерьеров в Калибре

19 и 20 мая прошла Выставка готовых интерьеров в Калибре.

В эти выходные, 19 и 20 мая, в Калибре прошла Выставка готовых интерьеров. На выставке были представлены десятки готовых интерьеров и тенденций в обустройстве квартир и домов, от опытных дизайнеров нашего города.

Дизайнеры очень творчески подошли к оформлению своих выставочных площадок, украсили их шарами, картинами и живым цветами. Оборудовали свои площадки стульями и столиками, чтобы легко и непринуждённо можно было поговорить с нашими посетителями и дать дельный совет по обустройству интерьера.

Посетители с интересом рассматривали работы дизайнеров и с радостью использовали возможность задать вопрос и получить компетентный ответ от настоящих профессионалов дизайна.

В общем, в эти выходные наш комплекс наполнился красками и яркими эмоциями благодаря нашим дорогим дизайнерам. В будущем надеемся сделать выставку более большой и интересной!

Благодарим за активное участие в выставке, творческий подход и профессионализм наших дизайнеров и участников выставки: Анну Клименко, Юлию Фамбулову, Наталью Хрущеву, Марину Булычеву, Наталью Зырянову, Юлию Янгирову, Максима Щелочева, Андрея Голикова!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *