АНГСТРЕМ

Мебельный холдинг «Ангстрем» – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома.
Производственные мощности компании находятся в г. Воронеж.
Дата основания компании 14 мая 1991 г. Нам 27 лет.

Корпусная мебель «Ангстрем» в вашем доме – украшение жилища и знак хорошего вкуса его обитателей. Предлагаем познакомиться поближе с нашими разработками в области формирования комфортной среды.

ГОСТИНЫЕ

В сравнении с остальными помещениями квартиры, гостиная – лидер посещаемости. Как правило, под нее выделяется наибольшая территория, позволяющая проводить семейные вечера и встречать гостей. Стиль гостиной может быть любым, но этот интерьер всегда отражает вкусы и взгляды хозяев и производит впечатление на тех, кто оказывается в вашем доме.

СПАЛЬНИ

Чего мы ожидаем от помещения, где проводим треть жизни? Это место, где хочется тратить время, ведь часы сна и расслабления особенно ценны. Функции диктуют условия, от которых невозможно отказаться: комфорт, доведенный до абсолюта. В любых тонах, в разных стилях – выбирайте телом и душой, без компромиссов.

БИБЛИОТЕКИ И КАБИНЕТЫ

Порядок в вещах обеспечивает порядок в мыслях. Организация рабочего пространства – целая философия подбора мебели под необходимый настрой будущего интерьера. Ваш кабинет – это территория погружения в процесс, где ничто не отвлекает от главных задач. Позвольте ему стать таким, каким он должен быть.

ПРИХОЖИЕ

Лаконичные и скромные, прихожие регулярно встречают и провожают нас, хранят следы наших событий вне дома и вещи наших гостей. Однако, нет ничего более постоянного, чем временное. Лишь однажды организуйте удобно и грамотно секции для вашей верхней одежды, обуви, сумок, и вы оцените, насколько гостеприимнее стал для вас собственный дом.

ДЕТСКИЕ

Основная площадка всестороннего развития вашего ребенка, рассчитанная на несколько лет вперед, должна быть удобной, красивой и безопасной. Прививаем вкус и любовь к дому с самого детства, предлагая правильно организованные по потребностям школьников и подростков гарнитуры для детских комнат.

КУХНИ

Сердце дома и лаборатория хозяйки, уютное место, где мы сильнее чувствуем защиту родных стен и обволакивающее тепло своего красивого и надежного жилья. Камин – мужской очаг, кухня – очаг женский. Современные кухни «Ангстрем» выпускаются в трех стилях: классика, модерн и эклектика под маркой HitLine. Соберитесь всей семьей за большим столом, который вас объединит.

ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Под брендом Ingenium мы выпускаем мебель для организации вашего пространства чистоты. В переводе с латыни название означает «интеллект», «талант», «характер» – на этих 3-х китах держится философия марки. Дух новаторства в сочетании с многолетними традициями дает передовые технологические решения в превосходном дизайне.

Бережное отношение к производству мебели – это проявление нашей заботы о ее пользователях. Каждое изделие, выполненное в продуманном дизайне, по современной технологии и с высоким качеством вносит наш вклад в уют, комфорт и эстетику в тысячи домов. Каждая вещь сопровождает вас в процессе жизни.

Все новые модели мебели разрабатываются при участии итальянских дизайнеров. Обновляются и принципы, и подходы к обустройству дома: сегодня основу ассортимента компании составляет модульная мебель, позволяющая создать индивидуальный интерьер. Экспериментируйте на своем пространстве!

Фирменный салон «Ангстрем»
ТВК «Калибр», ул. Худякова, 12, 1 этаж, секция 60, 61.
Сайт компании «АНГСТРЕМ»: https://chelyabinsk.angstrem-mebel.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *